;
Компактный формат (105х148 мм) вертикальных менюхолдеров А6 с одно-, двух- или трёхсторонней конструкцией обеспечивает высокоэффективное и целенаправленное проведение локальных рекламных и информационных акций. Персональное обращение к потенциальным клиентам способствует быстрому отклику с их стороны на реализуемые услуги и товары. Держатели с оригинальным дизайном наиболее быстро привлекают внимание покупателей к вкладышам с ценой, описанием, контактными реквизитами или иными важными данными.
ПК «Антейплекс» изготавливает на заказ любые партии тейбл-тентов в доступном диапазоне цен (см. прайс-лист в таблице изделий). Для производства используются ударопрочные виды оргстекла, акрила или пластика. Предлагаем широкий спектр возможностей по брендированию подставок и декорированию в корпоративном стиле с разработкой индивидуального макета или использованием типовых вариантов.
Особенности вертикальных менюхолдеров А6
Односторонние или с несколькими демонстрационными поверхностями модели, выполненные из плекса, являются отличным решением для презентационной и POS-продукции. Материал имеет ряд необходимых преимуществ:
- по уровню прозрачности и светопропускаемости сопоставим с обычным стеклом;
- легко обрабатывается и формуется, можно придать любую конфигурацию;
- не деформируется под воздействием высоких температур и механических нагрузок;
- длительное время не выгорает на солнце и не теряет эксплуатационных качеств.
Недорогое продвижение вашего бизнеса
Данный формат особенно востребован в кафе и ресторанах, на стойках, ресепшне, в офисах и дилерских центрах, для оформления стендов на выставочных мероприятиях. Вертикальная подставка для печатных листов позволяет эффективно демонстрировать различные информационные или рекламные материалы, меню заведения, распорядок работы учреждения, перечень документов и т. д. Такой способ подачи данных повышает заметность и удобство восприятия для клиентов, занимая при этом минимум места.
Держатели относятся к многоразовым изделиям, снабжены удобным «карманом» для размещения и быстрой замены вкладышей. Обеспечивают защиту полиграфической продукции от выгорания и намокания, могут использоваться внутри и снаружи помещений. Лояльная стоимость тейбл-тентов переводит их в разряд уникальных аксессуаров, помогающих ненавязчиво наладить диалог с посетителями.
Визитная карточка «Антейплекс» – продуманное производство
Двусторонние и другие модели вертикальных менюхолдеров А6 всегда выглядят эстетично, уникально и узнаваемо. Каждый держатель, выпускаемый нашей компанией, обладает завершенной и аккуратной конструкцией. При изготовлении мы предлагаем различные варианты индивидуализации продукции:
- оригинальный дизайн и форм-фактор;
- нанесение рельефной гравировки;
- дополнительная цветная печать на подставку (логотип, название, слоган).
По вопросам консультационной поддержки, покупки или производства на заказ обращайтесь по линии бесплатной обратной связи.

Компактный формат (105х148 мм) вертикальных менюхолдеров А6 с одно-, двух- или трёхсторонней конструкцией обеспечивает высокоэффективное и целенаправленное проведение локальных рекламных и информационных акций. Персональное обращение к потенциальным клиентам способствует быстрому отклику с их стороны на реализуемые услуги и товары. Держатели с оригинальным дизайном наиболее быстро привлекают внимание покупателей к вкладышам с ценой, описанием, контактными реквизитами или иной важной информацией.

ПК «Антейплекс» изготавливает на заказ любые партии вертикальных тейбл-тентов А6 в доступном диапазоне цен (см. прайс-лист в таблице изделий). Для производства менюхолдеров используются ударопрочные виды оргстекла, акрила или прозрачного пластика. Предлагаем широкий спектр возможностей по брендированию настольных подставок и декорированию в корпоративном стиле с разработкой индивидуального макета или использованием типовых вариантов.

Особенности вертикальных менюхолдеров А6

Односторонние или с несколькими демонстрационными поверхностями модели вертикальных менюхолдеров А6, выполненные из плекса, являются отличным решением для презентационной и POS-продукции. Материал имеет ряд необходимых преимуществ:

  • по уровню прозрачности и светопропускаемости сопоставим с обычным стеклом;
  • легко обрабатывается и формуется, можно придать любую конфигурацию;
  • не деформируется под воздействием высоких температур и механических нагрузок;
  • длительное время не выгорает на солнце и не теряет эксплуатационных качеств.

Недорогое продвижение вашего бизнеса

Данный формат менюхолдеров особенно востребован в кафе и ресторанах, на стойках, ресепшне, в офисах и дилерских центрах, для оформления стендов на выставочных мероприятиях. Вертикальная подставка для печатных листов позволяет эффективно демонстрировать различные информационные или рекламные материалы, меню заведения, распорядок работы учреждения, перечень документов и т. д. Такой способ подачи данных повышает заметность и удобство восприятия для клиентов, занимая при этом минимум места.

Вертикальные держатели А6 относятся к многоразовым изделиям, снабжены удобным «карманом» для размещения и быстрой замены вкладышей. Обеспечивают защиту полиграфической продукции от выгорания и намокания, могут использоваться внутри и снаружи помещений. Лояльная стоимость тейбл-тентов переводит их в разряд уникальных аксессуаров, помогающих ненавязчиво наладить диалог с посетителями.

Визитная карточка «Антейплекс» – продуманное производство

Двусторонние и другие модели вертикальных менюхолдеров А6 всегда выглядят эстетично, уникально и узнаваемо. Каждый держатель, выпускаемый нашей компанией, обладает завершенной и аккуратной конструкцией. При изготовлении мы предлагаем различные варианты индивидуализации продукции:

  • оригинальный дизайн и форм-фактор;
  • нанесение рельефной гравировки;
  • дополнительная цветная печать на подставку (логотип, название, слоган).

По запросу мы также изготовим менюхолдеры других форматов (А4 или А5).

По вопросам консультационной поддержки, покупки или производства менюхолдеров формата А6 на заказ обращайтесь по линии бесплатной обратной связи.

Посмотреть полный текст