;

Подставка под тарелки

У нас можно приобрести монолитные и разборные подставки из оргстекла под тарелки различных параметров и конфигураций. Элегантный, сдержанный дизайн и грамотно продуманная конструкция не отвлекают на себя внимание, а способствуют выгодной презентации товара. Перекрытие посуды не происходит: визуально заметны лишь небольшие, прозрачные ножки, препятствующие соскальзыванию и падению, как мелких, так и глубоких экземпляров. Некоторые подставки укомплектованы ценникодержателем, где удобно разместить информацию не только о стоимости, но и заводе-изготовителе, проводимой акции.

Вертикальное расположение посуды наиболее выгодно, так как отчетливо видны все особенности и достоинства формы, фактуры, цветового тона и рисунка посуды. Это позволяет полноценно, с нескольких ракурсов осмотреть тарелку, не беря её в руки. Презентацию можно смело проводить в местах с большой проходимостью людей и не бояться возможного ущерба.

Выгоды от применения подставок из оргстекла:

  1. Эффектное экспонирование посуды.
  2. Надёжная фиксация и сохранность выставленных образцов.
  3. Компактное и экономное размещение товара на небольшой площади.
  4. Увеличение продаж и прибыли.

Универсальность конструкции!

Подставки от ПК Антейплекс можно использовать не только для демонстрации тарелок в профильных магазинах и сувенирных лавках, но и в музеях, домашнем обиходе (хранение дорогих или декоративных экземпляров), а также для создания сервировочных решений и уникального стиля в кафе и ресторанах. На них также устанавливаются книги, рамки, арт-продукция.

Сильные стороны подставок под тарелки:

  • ударопрочность,
  • устойчивость,
  • экологичность,
  • лёгкая смена тарелок,
  • простой уход,
  • долгий срок службы.

Мы не ограничиваемся типовыми изделиями!

Создаем пластиковые модели с разными формами, стойки с диаметром под различные размеры тарелок, наборы под несколько экземпляров, решения для размещения украшения на праздничных столах, конструкции, выдерживающие горячую посуду и другие держатели из прозрачного пластика для посуды.

Предлагаем уникализировать и доработать конструкцию, сделав цветную печать, шелкографию, лазерную гравировку надписи, рисунка, бренда или логотипа компании. Готовы выполнить индивидуальный заказ любой сложности и размера. Предоставьте нам эскиз, шаблон, чертёж или образец планируемого шедевра и мы в кратчайшие сроки его создадим. Поможем составить макет в программе векторного рисунка и при необходимости подкорректируем. Гарантируем выгодные цены.

Изготовим подставки под тарелки из оргстекла толщиной:

3 мм4 мм8 мм

У нас можно приобрести подставки под тарелки в следующем исполнении:

для витрины А4 (21 см х 30 см) на заказ
Посмотреть полный текст